На данной странице представлен
31 тариф от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 10 тарифов, интернет: 12 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Левковича Елизавета Александровна
- (13 января 2026, 00:02)
Две недели решал вопрос с подключением Фридом, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Фридом мне за 2 дня подключили и все хорошо- Подмазко Мир Александрович
- (29 декабря 2025, 21:29)
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) Сейчас у нас телек, интернет и две симкарты у меня с женой от Аванта и это в сто раз удобнее и дешевле. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все Молодцы Аванта- Старостин Лаврентий Фомевич
- (25 декабря 2025, 19:17)
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Ростелеком 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Ростелеком.- Чмыхов Роман Чеславович
- (24 декабря 2025, 22:36)
Подключил самый маленький тариф Фридом интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Без нареканий- Бердяев Владислав Сергеевич
- (28 марта 2025, 16:20)
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Когда мы заехали, тут ничего не было. Мы сами договорились об интернете, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, нам хозяин квартиры запретил. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. Интернет замечательный, без каких то проблем- Кондюрина Ульяна Карповна
- (13 февраля 2025, 17:55)
Сколько помню у меня всегда был БИТ.ОНЛАЙН и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит БИТ.ОНЛАЙН. Есть только БИТ.ОНЛАЙН и {provider3} еще местных несколько. А про БИТ.ОНЛАЙН всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит- Муратова Ефросиния Александровна
- (7 февраля 2025, 17:53)
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Фридом хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Инет прошел проверку уже две недли как, качество отличное. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?- Званцева Валерия Данииловна
- (14 декабря 2024, 08:45)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Билайн как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, точно ли надо подключаться??- Арефьев Авдей Филиппович
- (7 октября 2024, 09:12)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов и я хз какой из них лучший. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Билайн и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала